Документы, регламентирующие деятельность ДОУ

Письмо МО НО О незаконных сборах денежных средств в образовательных

организациях от 23.09.16 №4733

На муниципальном уровне:

Постановление от 22.09.2021 № 719 "Об утверждении административного регламента Районного отдела народного образования администрации Гагинского муниципального  района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образовании (детские сады) в Гагинском муниципальном районе Нижегородской области"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Гагинском муниципальном районе Нижегородской области"

Приложение 8 к административному регламенту

Порядок информирования о предоставлении муниципальной услуги«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Гагинском муниципальном районе Нижегородской области»,  в том числе о ходе предоставления муниципальной услуги.

Приказ РОНО № 236 от 03.12.2018 г. "О передаче прав по размещению на официальном сайте, предназначенном для размещения информации о муниципальных учреждениях в информационно-телекомуникационной сети "Интренет", документов о муниципальных учреждениях, подведомственных РОНО"