Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБДОУ Гагинским детским садом №1 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Основным документом, регламентирующим управление ДОУ, является Устав. От имени муниципального образования Гагинского муниципального округа Нижегородской области права и обязанности Учредителя осуществляет администрация Гагинского муниципального округа Нижегородской области, а права и обязанности собственника – Сектор по управлению муниципальным имуществом администрации Гагинского муниципального округа Нижегородской области. Образовательная организация находится в ведомственном подчинении Отдела образования администрации Гагинского муниципального округа Нижегородской области. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет непосредственное руководство образовательной организацией на основании заключенного с Учредителем трудового договора. Коллегиальными органами управления являются Общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет, Совет ДОУ. Деятельность каждого коллегиального органа раскрыта в Уставе учреждения. Структурных подразделений МБДОУ Гагинский детский сад № 1 не имеет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Гагинский детский сад № 1
    • Заведующий:
      Федоскина Екатерина Владимировна
      Адрес:
      607870, Нижегородская область, Гагинский район, с.Гагино, ул. Ленина д.44
      Телефоны:
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.00.
      Понедельник с 8.00 до 17.00
      Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные даты.

Совет МБДОУ Гагинского детского сада № 1
    Общее собрание МБДОУ Гагинского детского сада № 1