версия сайта

Логопедические раскраски

Уважаемые родители!

Наступила прекрасная летняя пора. Многие дети, посещающие наш детский сад, в летний период находятся на отдыхе. Но нам ли с Вами не знать, что успех правильного произношения поставленного звука заключается в непрерывной работе и многократном повторении речевого материала на тот или иной звук.

Предлагаю вашему вниманию логопедические раскраски. Они предназначены для закрепления звуков в речи. Задания, представленные в раскрасках, помогут Вам в игровой форме провести занятие с ребенком.

Ребенок, выполняя задания в раскраске, развивает речь, закрепляет звук, развивает мелкую моторику рук, приобретает навыки письма.

Используя раскраски в работе с ребенком, вы с пользой проведете время.

Желаю успехов!

Логопедическая раскраска  звук Ч

Логопедическая раскраска звук Ж

Логопедическая раскраска звук З З'